top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Бейском районе землетрясение не прошло бесследно

В Бейском районе землетрясение не прошло бесследно

28 декабря 2011 г. в 15:25

:

После сейсмособытия 27 декабря жители Бейского района на протяжении получаса звонили на телефон единой диспетчерской службы. В первом часу ночи глава района Юрий Курлаев выступил в прямом эфире по местному телевидению с информацией о землетрясении, призвая всех жителей сохранять спокойствие.

Ночью в районе был организован штаб и вёлся мониторинг ситуации. Уже к 7 утра все главы сельсоветов представили отчёт о последствиях подземных толчков.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказал глава Бейского района Юрий Курлаев, никаких значительных разрушений нет. В трёх сельсоветах на некоторых зданиях появились небольшие трещины, а также треснуло одно окно в детском саду. Сегодня все учреждения и коммунальные службы района работают в обычном режиме.

В Бейском районе землетрясение не прошло бесследно

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Читатель 28 декабря 2011 г. в 16:42

хорошо,хоть прямо говорят о сложностях и последствиях...Хотя...конечно всей правды не скажут!

гад 29 декабря 2011 г. в 12:50

ребят, в бейском районе молодцы,надо признать. глава в первом часу ночи не поленился встать с постели и рвануть на тв. прямо завидки берут, какой заботливый глава. где-нибудь еще такое было? в каком-нить районе,городе? или наши главы паковали чемоданы и заказывали билеты куда-нить в тёплые страны подальше от нас? вот и думайте теперь за кого мы голосуем. я т оже хочу чтобы наш глава не плевал на нас а сразу включался в ситуацию,какой бы сложной она не случилась!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала