top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаЯ постараюсь достойно представлять интересы жителей Хакасии - Надежда Максимова

Я постараюсь достойно представлять интересы жителей Хакасии - Надежда Максимова

29 декабря 2011 г. в 15:33

:

Теги : максимова

Сегодня в Хакасию прибыла депутат Государственной Думы РФ шестого созыва Надежда Максимова. Это ее первый визит в республику после получения депутатского мандата.

День прошел в насыщенной рабочей обстановке. Надежда Максимова провела небольшое совещание в Общественной приемной В.Путина в Абакане, на котором присутствовали сотрудники приемной, руководитель Регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Можаров, представители СМИ.

Надежда Сергеевна познакомилась с деятельностью региональной приемной, рассказала о первом заседании Госдумы, а также о ближайших планах и перспективах в предстоящей работе.

Кроме того, Надежда Максимова поздравила всех жителей Хакасии с наступающими праздниками.

«Уважаемые жители прекрасной Республики Хакасия, я с благодарностью приняла мандат депутата Государственной Думы Федерального Собрания и постараюсь достойно представлять интересы жителей республики в федеральных органах власти. Я всех поздравляю с наступающим Новым годом.

Канун Нового года - это время, когда мы оглядываемся назад, оцениваем, что сделано в уходящем году, строим планы на будущее. И вот, оглядываясь на уходящий 2011 год, можно сказать, что он был очень богат на всевозможные события - и в экономике, и в политике, и в социальной сфере. И мне очень хочется, чтобы каждый из вас, говоря уходящему году до свидания, вспоминал о том, что было в нем хорошего и радостного. Тем более, что радостного в республике было много, можно вспомнить и новые школы, и новые спортивные объекты, и новые дороги. Много можно вспомнить хорошего, и все это было сделано благодаря тому, что мы умеем трудиться, мы умеем объединяться, и когда нужно все вместе идем к цели и достигаем ее. А главная наша цель - это благополучие, и хорошая счастливая жизнь в каждом городе, в каждом поселении нашей республики и страны.

Предстоящий год поставит новые задачи, принесет новые трудности, но все вместе, сообща, мы их, безусловно, преодолеем.

Я хочу пожелать каждому следующий год встретить и прожить в мире с самим собой, хочу всем нам пожелать мира, спокойствия и согласия, потому что без этого не выстроить счастливой жизни. Желаю каждому дому благополучия, пусть у вас будет много любви, тепла и пусть исполняются желания.

С наступающим Новым годом и Рождеством. Будьте здоровы и счастливы»!

Следующий рабочий визит в Хакасию Надежда Сергеевна планирует осуществить уже в январе, сообщили в пресс-службе ХРО партии "Единая Россия".

Я постараюсь достойно представлять интересы жителей Хакасии - Надежда Максимова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала