top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаПесков: Программа Путина будет отличаться от размещенного на сайте проекта

Песков: Программа Путина будет отличаться от размещенного на сайте проекта

13 января 2012 г. в 11:45

:

Теги : путин

Накануне некоторые СМИ объявили об опубликовании программы Путина, как кандидата в президенты, на его предвыборном сайте. Пресс-секретарь главы правительства заявил, что кандидатская программа Владимира Путина, над которой он работает лично, еще не обнародована.

Как уточнил Песков, программа, размещенная на сайте, - это документ, который также в соответствии с действующим избирательным законодательством подготовила и опубликовала партия «Единая Россия», выдвинувшая Путина кандидатом в президенты.

«По избирательному законодательству, когда на Съезде Партии, представленной в парламенте, выдвигается кандидат в президенты, что и было сделано на съезде «Единой России», то подлежит опубликованию программа кандидата, такой ее сжатый вариант, что и было сделано. Она во многом впитала в себя элементы «Народной программы», подготовленной в рамках ОНФ. Эта программа в программном разделе сайта и опубликована», - заявил Песков в эфире радиостанции «Коммерсант ФМ».

Пресс-секретарь назвал недоработкой тот факт, что это не получило детального разъяснения при публикации в ходе предвыборной кампании на сайте Путина.

«Программа Путина еще будет публиковаться, она пока еще не публиковалась, - отметил Песков. - Это будет несколько иной вариант, многие элементы войдут, но это будет плод работы самого кандидата», - пояснил он.

Говоря о том, насколько программа Путина будет отличаться от опубликованного в четверг проекта, Песков уточнил, что «это будет другой стиль». Песков: Программа Путина будет отличаться от размещенного на сайте проекта

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ваннн 13 января 2012 г. в 12:06

кто написал программу,которая была опубликована? ведь если подлежит опубликованию программа кандидата, то её авторство приписали Путину,не иначе. и кто ж,интересно,взял на себя такую смелость?

Ульяна 13 января 2012 г. в 12:11

без меня меня женили))

оптимист 13 января 2012 г. в 12:19

подсуетились чересчур рьяные доброхоты. как будто у нас нет такого!

драмадред 13 января 2012 г. в 16:47

больше программ,хороших и разных!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала