top
Гороскоп на 6 марта: Скорпионы активны, а Стрельцы строят планы МЧС предупреждает: В Хакасию рвется сильный ветер Лед на водоемах Хакасии постепенно тает Сергей Можаров: Коррупционные скандалы - серьезный удар по доверию к власти Мишустин: Основной этап вакцинации в России должен закончиться к осени

Общество

ГлавнаяОбществоСельхоз-ярмарка состоится 28 января на Абаканском ипподроме

Сельхоз-ярмарка состоится 28 января на Абаканском ипподроме

19 января 2012 г. в 14:58

:

Абаканцам и гостям города будет предложен широкий ассортимент продуктов: мясо и колбасные изделия, молочная продукция и сыры, зерно и мука, рыбопродукты, мед, яйцо куриное, овощи. Предусмотрена торговля сельскохозяйственными животными и птицей.

Сельскохозяйственная ярмарка-выставка ждет горожан и гостей города на Абаканском ипподроме с 10.00 до 15.00 часов.
По вопросам проведения ярмарки-выставки следует обращаться в отдел животноводства министерства сельского хозяйства и продовольственной безопасности РХ по тел. 8 (3902) 22-81-69. Сельхоз-ярмарка состоится 28 января на Абаканском ипподроме

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

эйприл 19 января 2012 г. в 16:27

сначала постройте здание,а то холодно ходить на вашу ярмарку.

браммель 19 января 2012 г. в 16:55

на ярмарку ходить хорошо летом, а сейчас и правда очень холодно. бедные продавцы. вы в курсе что они греются спиртным? а так как многие приезжают на личном автотранспорте (как иначе довезти товар) то за руль потом садятся весьма тёпленькими.

хз 19 января 2012 г. в 18:24

уже есть проекты по возведеннию здания под ярмарку? или теплое помещение вообще не предусмотрено в районе ипподрома?

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.4275 EUR ЦБ: 88.9334

Курсы валют на сегодня:

  • 73,30 $75,30

    87,60 89,60

  • 73,70 $74,95

    87,82 89,12

  • 72,57 $76,29

    86,71 91,16

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

АРМАГЕДДОНЫЧ
6 марта 2021 г. в 02:31

https://teletype.in/@oldhellboy/3CC_5hOPq

НЕЗЫГАРЬ