top
Во Франции ограничивают расход воды из-за засухи Рогозин предложил запустить «печатный станок» ради «ядерного буксира» В Красном Лимане обнаружены «подарки» от Илона Маска Макрон и Шольц призвали Путина освободить боевиков с «Азовстали» Погода в Хакасии 29 мая: Собираются облака

Общество

ГлавнаяОбществоСельхоз-ярмарка состоится 28 января на Абаканском ипподроме

Сельхоз-ярмарка состоится 28 января на Абаканском ипподроме

19 января 2012 г. в 14:58

:

Абаканцам и гостям города будет предложен широкий ассортимент продуктов: мясо и колбасные изделия, молочная продукция и сыры, зерно и мука, рыбопродукты, мед, яйцо куриное, овощи. Предусмотрена торговля сельскохозяйственными животными и птицей.

Сельскохозяйственная ярмарка-выставка ждет горожан и гостей города на Абаканском ипподроме с 10.00 до 15.00 часов.
По вопросам проведения ярмарки-выставки следует обращаться в отдел животноводства министерства сельского хозяйства и продовольственной безопасности РХ по тел. 8 (3902) 22-81-69. Сельхоз-ярмарка состоится 28 января на Абаканском ипподроме

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

эйприл 19 января 2012 г. в 16:27

сначала постройте здание,а то холодно ходить на вашу ярмарку.

браммель 19 января 2012 г. в 16:55

на ярмарку ходить хорошо летом, а сейчас и правда очень холодно. бедные продавцы. вы в курсе что они греются спиртным? а так как многие приезжают на личном автотранспорте (как иначе довезти товар) то за руль потом садятся весьма тёпленькими.

хз 19 января 2012 г. в 18:24

уже есть проекты по возведеннию здания под ярмарку? или теплое помещение вообще не предусмотрено в районе ипподрома?

Погода в Абакане:26°C, ясно

  • USD ЦБ: 66.4029 EUR ЦБ: 69.4353

Курсы валют на сегодня:

  • 64,52 $90,09

    66,51 97,54

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
29 мая 2022 г. в 16:01

Эксперты Счетной палаты в закрытом докладе пишут, что основной вызов в части технологического среза связан с риском прим...

НЕЗЫГАРЬ