top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане откроется ярмарка с весенним настроением

В Абакане откроется ярмарка с весенним настроением

1 марта 2018 г. в 11:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : ярмарка

Всех, кто хочет вдохновиться весенними мотивами и зарядиться позитивным и отчасти романтическим настроением, ждут в выставочном зале «Чылтыс» абаканской картинной галереи им. Ф.Е. Пронских. В течение трех дней - со 2 по 4 марта - там будет проходить ярмарка изделий ручной работы и декоративно-прикладного искусства. Два десятка хакасских и красноярских мастеров представят плоды своих трудов.

Хакасия, 1 марта: В галерее рассказали, что гости смогут увидеть и приобрести мягкие и вязаные игрушки, мыло ручной работы, куклы-обереги, изделия из кожи, свечи ручной работы. Кроме того, будет возможность познакомиться со скрапбукингом и флористикой.

Для тех, кто любит не только смотреть, но и участвовать, заработают мастер-классы: роспись гипсовой фигурки, резная свеча, рисование песком, гончарный круг.

2 марта выставка откроется по адресу Абакан, ул. Щетинкина, 65, стр. А. Она будет работать с 9 утра и до 19:00, 3 и 4 марта — до 18:00. Вход свободный, а вот участие в мастер-классах — платное. 

В Абакане откроется ярмарка с весенним настроением

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала