top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВ России - новый Президент

В России - новый Президент

10 мая 2012 г. в 08:22

:

Теги : путин

Инаугурация президента России Владимира Путина прошла в понедельник в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве. Участниками церемонии стали около 3 тысяч приглашенных, среди которых члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, члены Общественной палаты России, представители администрации президента РФ, члены правительства РФ, члены Конституционного суда, патриарх Кирилл, деятели культуры. В частности, в церемонии принял участие и Глава Хакасии Виктор Зимин.

После присяги председатель Конституционного суда Валерий Зорькин объявил о вступлении Владимира Путина в должность нового президента России. В своей речи Владимир Путин подчеркнул, что намерен сделать все, чтобы оправдать доверие миллионов граждан России.

Владимир Путин, президент РФ:
"Уважаемые граждане России! Дорогие друзья! Вступая в должность президента Российской Федерации, понимаю всю свою ответственность перед Родиной. Ее интересы, безопасность, благополучие граждан страны всегда были и всегда останутся для меня превыше всего. Сделаю все, чтобы оправдать доверие миллионов наших граждан. Считаю смыслом всей своей жизни и своим долгом служение Отечеству, служение нашему народу, поддержка которого вдохновляет и помогает решать самые сложные и трудные задачи.

Сегодня у нас есть все для движения вперед, для созидания: дееспособное и развивающееся государство, прочная экономическая и социальная база, активное и ответственное гражданское общество. Я вижу в этом большую заслугу Дмитрия Анатольевича Медведева. Его президентство обеспечило преемственность и устойчивость развития страны, придало дополнительный импульс модернизации всех сторон нашей жизни. Впереди у него сложные и очень ответственные задачи. Я желаю ему успехов. Сегодня мы вступаем в новый этап национального развития, нам потребуется решать задачи принципиально иного уровня, иного качества и масштаба. Ближайшие годы будут определяющими для судьбы России на десятилетия вперед". В России - новый Президент

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 10 мая 2012 г. в 09:48

Попутного ветра, так сказать. И уважения Народа, не растеряйте того, что есть.

пироман 11 мая 2012 г. в 11:33

Лишь бы про предвыборные обещания политики не забывали, а то вон -Саркози наобещал всего,ничего не выполнил,а на второй срок -тут же побежал выбираться, и совестью не мучался). У нас Путин не такой, вот за что его уважаю - если что пообещает, то процентов 95 - сделает. Можно его любить или не любить, но уважать за верность данному слову - обязаны. К слову, не многие политики на это способны, как говорится: "мужик сказал - мужик сделал".
Но многие тут же добавляют: "не сделал - ещё раз сказал".Правда, это уже не мужик, но да кто там разбирается...

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала