top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ выходные разыгран «Кубок Победы» и выход в финал Чемпионата РХ по волейболу

В выходные разыгран «Кубок Победы» и выход в финал Чемпионата РХ по волейболу

10 мая 2012 г. в 14:09

:

8 мая в УСЗ «Колос» села Белый Яр прошел республиканский турнир по волейболу «Кубок Победы», посвященный 67-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

За кубок поборолись 6 команд девушек 1994 г.р. и младше. В качестве подготовки к Первенству России в Турнире участвовали и юные волейболистки команды «Надежды Хакасии–2000».

В результате проведенных соревнований уже третий год подряд победителем стала команда «Радуга» из Белого Яра. Второе место у столичной команды «ДЮШ-95», третье у Аскизского района. В Турнире также участвовали команды Таштыпского и Усть-Абаканского районов.
Минувшие выходные были богаты на соревнования по волейболу. За выход в финал Чемпионата Республики Хакасия среди женских команд соревновались команды южной и северной зон.

6 мая в спортзале «Хазых» прошли итоговые игры команд северной зоны. Наибольшее количество очков у спортсменок ХГУ, также в финал вышли «Сибирячка» и «ДЮШ-95» из Абакана.

Команды южной зоны разыграли путевки в финал 7 мая в УСЗ «Колос». Три команды этой группы, занимающие первое, второе и третье места в турнирной таблицы соответственно, встретятся с тремя командами северной зоны. В финал вышли: «Радуга» (РДЮСШ, Белый Яр), с. Аскиз, Саяногорск.
Финальные игры Чемпионата Хакасии среди женских команд пройдут 19-20 мая в УСЗ «Колос» села Белый Яр.
В выходные разыгран «Кубок Победы» и выход в финал Чемпионата РХ по волейболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала