top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортКубок турнира памяти Владимира Ликая вновь у белоярских волейболистов

Кубок турнира памяти Владимира Ликая вновь у белоярских волейболистов

10 мая 2012 г. в 16:09

:

Традиционный волейбольный турнир памяти Владимира Ликая состоялся в минувшие выходные в селе Подсинее. В соревнованиях, которые проводятся ежегодно, начиная с 1990 года, приняли участие 8 команд района.

Игры прошли в муниципальном спортивном зале, в котором по распоряжению Главы сельсовета полгода назад были проведены ремонтные работы – покрашены стены и вставлены пластиковые окна.

Администрация сельсовета организовало хороший прием и питание для спортсменов. Глава МО Подсиненский сельсовет Валерий Шевцов сообщил, что в этом году переходящий Кубок вновь остался в административном центре Алтайского района - Белом Яре. Второе и третьи места у команд Посинее-2 и Подсинее-1 соответственно.

Также Валерий Владимирович сообщил, что дочери Владимира Ликая от администрации сельсовета был вручен приз – стиральная машинка-автомат. Кубок турнира памяти Владимира Ликая вновь у белоярских волейболистов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала