top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортПоложение команд группы "С" на ЕВРО 2012 остаётся стабильным

Положение команд группы "С" на ЕВРО 2012 остаётся стабильным

15 июня 2012 г. в 09:37

:

Теги : евро 2012

Встречи команд группы С на ЕВРО 2012 сюрпризов не принесли, но болельщиков порадовали. Как и ожидалось, действующие Чемпионы Европы - сборная Испании - обыграла команду Ирландии. Испанцы победили с разгромным счётом 4:0. А вот их вечные соперники итальянцы так и не смогли победить хорватов.

Первый матч в группе С между сборными Хорватии и Италии, проходившем в Познани, закончился со счетом 1:1. Счет на 39-й минуте прекрасным ударом со штрафного открыл Андреа Пирло. На 72-й минуте Манджукичу удалось счет сравнять. Благодаря этому голу Манджукич, наряду с Аланом Дзагоевым и Марио Гомесом, вошел в число лучших бомбардиров турнира с тремя голами. После этой ничьей Хорватия сохранила первую строчку в группе с 4 очками. Итальянцы с двумя очками пока на втором месте.

В другом матче группы C Испания разгромила сборную Ирландии со счетом 4:0. Дубль на счету Фернандо Торреса, по одному разу отличились Давид Сильва и вышедший на замену Сеск Фабрегас.
По количеству набранных очков испанцы сравнялись с хорватами, которые будут их соперником в последнем матче группового этапа. Положение команд группы "С" на ЕВРО 2012 остаётся стабильным

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Предводитель 15 июня 2012 г. в 10:14

Интересные матчи,порой неожиданные результаты).Посмотрим что будет дальше.

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала