top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ наркоконтроле Хакасии работает один из сильнейших рукопашников страны

В наркоконтроле Хакасии работает один из сильнейших рукопашников страны

6 ноября 2012 г. в 09:56

:

В Саратове завершился чемпионат ФСКН России по рукопашному бою. Сотрудник Управления по Республике Хакасия прапорщик Кирилл Ширяев завоевал третье место в личном первенстве.

Чемпионат по рукопашному бою проходил с 23 по 25 октября среди команд территориальных Управлений ФСКН России. Всего в боях приняли участие 29 команд по пять человек. Управление по Республике Хакасия представляла команда, в состав которой вошли мастера и кандидаты в мастера спорта по различным единоборствам. Кирилл - неоднократный победитель различных чемпионатов, в том числе и международного уровня; мастер спорта по кикбоксингу и боксу.

В Саратове бои проводились по круговой системе по новым международным правилам, согласно которым одна схватка проходила в течение пяти минут чистого времени.

Максимальное количество участников, 25 человек, собралось в весовой категории 70 кг. В этой же группе выступал Кирилл Ширяев. За два дня он провел пять схваток, проиграв лишь одну – будущему победителю турнира. Добавим, что соперники у нашего спортсмена были достаточно сильные, в том числе имеющие звание мастеров и кандидатов в мастера спорта по рукопашному бою. Заняв третье почетное место, Кирилл выполнил норматив кандидата в мастера спорта по этому виду спорта.

По количеству набранных очков команда Управления также заняла достойное 14 место из 29 возможных, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по Хакасии. В наркоконтроле Хакасии работает один из сильнейших рукопашников страны

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

уна-моменто 6 ноября 2012 г. в 12:23

в наркоконтроле и нужны такие бойцы. наркоманы народ агрессивный, ненормальный. поэтому бабам в таком отделе делать нечего.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала