top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИзнасилованная 8-ми летняя девочка, найденная в овраге, пришла в сознание

Изнасилованная 8-ми летняя девочка, найденная в овраге, пришла в сознание

20 февраля 2013 г. в 11:55

:

Второклассница из Елабуги, имя которой не разглашается, была найдена во вторник днем с признаками сексуального насилия в овраге Пионерского парка, рядом со школой. У ребёнка, в числе травм, сильное обморожение ног. Сейчас, по сообщению пресс-секретаря Минздрава республики Татарстан Наиля Бикмухаметова, девочка пришла в сознание.

По информации МВД по Татарстану, ученица второго класса гимназии номер 4, расположенной на улице Разведчиков, в 7 часов утра ушла на занятия, но до гимназии не дошла. Примерно в 11 часов двое молодых людей принесли девочку в школу в бессознательном состоянии, пояснив, что нашли ее в овраге недалеко от тропинки, по которой дети обычно ходят в школу.

В следственном управлении СКР по Татарстану уточнили, что кроме побоев и изнасилования, девочка получила обморожение ног. По информации следствия, девочка воспитывалась в благополучной многодетной семье, в которой из шестерых детей двое - приемные.

"В настоящее время девочка пришла в сознание, но остается в тяжелом состоянии. С ней работают специально прибывшие в Елабугу врачи Детской республиканской клинической больницы, в том числе психологи", - сказала Бикмухаметова.

По информации собеседницы агентства, у девочки обморожение нижних конечностей четвертой степени, и сейчас врачи делают все возможное, чтобы сохранить ребенку ноги.

МВД по Татарстану уточняет, что в настоящее время в работе по установлению очевидцев и свидетелей происшествия участвуют более 220 сотрудников полиции, сообщают РИА Новости. Изнасилованная 8-ми летняя девочка, найденная в овраге, пришла в сознание

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цыпышев 20 февраля 2013 г. в 12:31

В Татарстане, судя по всему, маньяк действует. Пока полиция бегает, разных людей арестовывает, он гуляет на свободе.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала