top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКонструкции для восстановления СШГЭС прибыли в Хакасию

Конструкции для восстановления СШГЭС прибыли в Хакасию

11 сентября 2009 г. в 11:12

:

Сегодня утром первые две машины с элементами сборных конструкций для восстановления машинного зала Саяно-Шушенской ГЭС прибыли в Абакан из г. Семенов Нижегородской области и проследовали дальше, в поселок Черемушки.

Машины с 40 т важного груза выехали из Нижегородской области 5 сентября. За шесть дней пути колонна прошла около трех с половиной тысяч километров. На протяжении всего маршрута колонне организовано специальное сопровождение, сообщили в пресс-службе ОАО "РусГидро".

доставка груза на ГЭС ускорит начало работ по монтажу конструкций. Восстановление шатра машинного зала ГЭС нужно завершить до наступления холодов. В ходе подготовки к зиме ведется также создание теплового контура машинного зала, которое планируется завершить 11 ноября 2009 года.

На текущий момент ремонтом и восстановлением станции занимаются более 2070 человек, задействовано 52 единицы техники.

Конструкции для восстановления СШГЭС прибыли в Хакасию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала