top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске погиб 2-х месячный ребёнок

В Черногорске погиб 2-х месячный ребёнок

26 февраля 2013 г. в 10:29

:

В Черногорске по невыясненной причине погиб 2-х месячный малыш. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

24 февраля 2013 года в одном из частных домов города Черногорска обнаружено тело 2-месячного ребенка.
По данному факту следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в вечернее время 23 февраля 2013 года женщина покормила дочь и уложила ее спать в детскую кроватку. Проснувшись утром, мать обнаружила ребенка без признаков жизни. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть девочки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно–медицинское исследование с целью установления причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия.
В Черногорске погиб 2-х месячный ребёнок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.7913 EUR ЦБ: 91.9668

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала