top
Медведев предложил создать компенсацию за ненормированный рабочий день В России разработана технология печати одежды на 3D-принтере Мишустин продлил выплаты медикам за работу с COVID-19 до конца 2021 года Голикова: Массовая вакцинация от COVID-19 начнется в 2021 году Аварийную школу в Ербинской всё-таки отремонтируют

Спорт

ГлавнаяСпортГолосуем за участников конкурса "Евровидение-2013"

Голосуем за участников конкурса "Евровидение-2013"

13 мая 2013 г. в 09:49

:

Международный музыкальный конкурс «Евровидение-2013», пройдёт с 14 по 18 мая в Швеции. Мобильные абоненты "Ростелеком" смогут проголосовать за понравившегося исполнителя.

По правилам проведения музыкального конкурса, голосование начинается сразу после окончания выступлений участников в прямом эфире. Время проведения голосования будет сообщено ведущими во время трансляций Полуфиналов и Финала. Российские абоненты могут голосовать 14 мая в Полуфинале, когда будет выступать представительница России – Дина Гарипова и в Финале 18 мая. Прием голосов в течение этого времени будет осуществляться одномоментно за всех участников конкурса.

Мобильные абоненты «Ростелеком» смогут проголосовать за понравившегося участника «Евровидения-2013», за исключением представителя России, с помощью SMS-сообщения. Для этого необходимо отправить SMS с номером конкурсанта на 7717. Услуга голосования платная. Стоимость SMS-сообщения, отправленного на сервисный номер 7717 составляет 44 рубля, с учетом НДС.

Голосовать за участника своей страны - запрещено правилами конкурса. Попытки набора номера этого участника создадут дополнительную нагрузку на сеть связи и существенно ограничат возможности абонентов отдать свой голос за других конкурсантов. Номер для голосования за конкурсанта из России для абонентов российский сетей связи будет закрыт.

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») на протяжении 8 лет предоставляет абонентам возможность принимать активное участие в голосовании на международном конкурсе «Евровидение», сообщает пресс-служба ОАО "Ростелеком".
Голосуем за участников конкурса "Евровидение-2013"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ктулху 13 мая 2013 г. в 10:14

То есть я за Дину гарипову не смогу проголосовать, так? Ну и зачем тогда мне голосовать? Победят её соперники. причём на наши же деньги!

имре 13 мая 2013 г. в 10:17

люди, кто щас в других странах на отдыхе, голосуйте за нашу Диночку! Ура, мы победим!!!!

Тамара 13 мая 2013 г. в 10:21

Мне не нравится песня нашей исполнительницы. Обыкновенная, ничего в ней нет особенного. Голос у девушки неплохой, но с такой песней ей ничего не светит.

Гость 14 мая 2013 г. в 02:55

А как можно проголосовать ,если будешь в другой стране,но в роумнинге. Будет учитываться голос интересно или нет,ведь оператор российский.

умник 14 мая 2013 г. в 11:07

Да эту исполнительницу ещё год назад никто не знал. Зачем её выбрали? Надо было послать более известных певцов.

Простак 16 мая 2013 г. в 23:21

а нафига ман посылать более известных?? наооборот песня у нее КЛАСС!!! мы выйграем не волнуйтесь.

палыч 17 мая 2013 г. в 10:43

песня обыкновенная, у белорусской певицы намного лучше. да и с оформлением наши проигрывают. придумали бумажные шары светятся, тоже мне, шоу. у других исполнителей такие фейерверки, такие декорации - диву даёшься. а мы как всегда сэкономили.

Гость 18 мая 2013 г. в 17:12

песня на самом деле обыкновенная . где то присутствуют нотки из песни " Euphoria". Песня не для евровидения .

Гость 19 мая 2013 г. в 03:02

Песня Диня один в один как у билана только в мажорном ключе ппц нет песен больше а так она классная конечно песенка)

Виктор 19 мая 2013 г. в 04:01

у меня сохранилась сим-карта Немецкого оператора T-Mobile,
какое-то время использовал сим-карту активно. Сейчас постоянно проживаю в России,и использую сим-карту только для заграничных поездок. В Частности роуминг по Европе с ней, дешевле. чем у других российских операторов.

попробую проголосовать за Дину Гарипову. Прекрасный у нее голос

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.8146 EUR ЦБ: 89.8934

Курсы валют на сегодня:

  • 75,00 $77,00

    89,00 91,00

  • 74,79 $75,78

    89,05 90,17

  • 73,92 $77,71

    87,65 92,14

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
25 ноября 2020 г. в 12:08

Полпред в Северо-Кавказском федеральном округе может покинуть свой нынешний пост, а на смену Чайке придёт заместитель ми...

Шойгу Лэнд