top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Спорт

ГлавнаяСпортСтали известны победительницы конкурса красоты «Супермодель Хакасии – 2013»

Стали известны победительницы конкурса красоты «Супермодель Хакасии – 2013»

13 мая 2013 г. в 13:56

:

Завершён один из самых ярких, зрелищных и любимых конкурсов нашей республики - конкурс красавиц. Как оказалось, самые красивые девушки живут в Черногорске.

«Супермоделью Хакасии» стала черногорская красавица Александра Заворотных. А юная Екатерина Москвитина не только победила в своей возрастной номинации, став обладательницей гран-при «Мини-модель Хакасии, но и завоевала супер гран-при «Маленькая модель Хакасии – 2013».

Победительниц конкурса ждут новые испытания. Екатерина Москвитина уже летом отправится покорять Hollywood(США). В Лос-Анджелесе ее ждет очередной конкурс красоты и талантов. А студентка второго курса «Хакасского технического института» Александра Заворотных будет представлять Хакасию на международном форуме моделей, который пройдет в октябре в Турции.

Стоит отметить, что для Александры участие в «Супермодели Хакасии» стало дебютом на модельном поприще.

VIIреспубликанский конкурс «Супермодель Хакасии -2013» прошел в минувшее воскресенье в культурном центре «Луначарский». За корону победительницы боролись 18 девушек. Подготовка велась серьезная: участницы осваивали мастерство дефиле, принимали участие в различных миниконкурсах и фотосессиях, занимались актерским мастерством. Все это помогло в полной мере раскрыть внешнюю и внутреннюю уникальность каждой участницы на финальном показе. Девушки представили свои творческие номера, а также продемонстрировали показ коллекции в стиле «Victoria’s Secret».

Маленькие красавицы продефилировали в эксклюзивных костюмах в тематике «Пляжный отдых» и «Космическая феерия», сообщает пресс-центр "Черногорск-Информ". Стали известны победительницы конкурса красоты «Супермодель Хакасии – 2013»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала