top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии убита семья из трёх человек, в том числе ребёнок

В Хакасии убита семья из трёх человек, в том числе ребёнок

31 июля 2013 г. в 08:33

:

В городе Черногорске республики Хакасия накануне в собственной квартире обнаружены тела семьи из трёх человек, в том числе - 6-летнего ребёнка. По данным Следственного комитета, муж, жена и их малолетний ребёнок погибли насильственной смертью.

В Хакасии следователи устанавливают обстоятельства убийства семьи, в том числе малолетнего ребенка. 30 июля 2013 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов города Черногорска Республики Хакасия обнаружено 3 тела, в том числе 6-летнего ребенка, с признаками насильственной смерти.

Расследованием на месте сейчас занимается следственно-оперативная группа в составе: руководителя следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасии, руководителя отдела по РОВД следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасия, руководителя следственного отдела по Черногорск СУ СК РФ по РХ.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и мотив совершенного преступления, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии убита семья из трёх человек, в том числе ребёнок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала