top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреЧитаем по губам: У Кейт Миддлтон и принца Уильяма будет второй ребёнок

Читаем по губам: У Кейт Миддлтон и принца Уильяма будет второй ребёнок

28 октября 2013 г. в 14:38

:

Сенсационную новость распространил американский таблоид Globe, журналисты которого буквально "прочитали по губам" то, о чём шепталась с королевой Великобритании Елизаветой Кейт Миддлтон во время крестин своего первенца. Наблюдательные репортёры моментально поделились новостью с миром: у Кейт и Уильяма скоро родится второй ребёнок.

Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут второго ребенка. Об этом западные журналисты прочитали по губам герцогини во время крестин ее трехмесячного сына принца Джорджа. Радостной новостью супруга принца Уильяма поделилась с королевой Елизаветой II.

О том, что герцогиня Кембриджская беременна, стало известно благодаря наблюдательным американским журналистам на крещении принца Джорджа. Репортерам, внимательно следившим за каждым словом Кейт и Уильяма на крестинах принца Джорджа, удалось прочитать по губам Миддлтон фразу о том, что она ждет ребенка, сообщает НТВ со ссылкой на американское издание Globe.

Как сообщается, об этом Кейт прошептала бабушке своего мужа королеве Елизавете II на церемонии крестин, которая прошла в королевской часовне Сент-Джеймского дворца. На данный представители Букингемского дворца пока никак не комментируют информацию о второй беременности супруги принца Уильяма.

Также, не так давно герцог и герцогиня Кембриджские признались, что действительно всерьез подумывают о том, чтобы родить маленькому Джорджу Александру Луи брата или сестру.
Ранее сообщалось, что после ремонта в Кенстигтонском дворце, где обосновались герцог и герцогиня Кембриджские, появилось сразу две детских. Одна из комнат, выполненная в африканском стиле, предназначена для принца Джорджа. Однако рядом с ней появилась и другая комната для ребенка. Читаем по губам: У Кейт Миддлтон и принца Уильяма будет второй ребёнок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала