top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по хоккею победила команду Швеции на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею победила команду Швеции на Кубке Первого канала

20 декабря 2013 г. в 09:50

:

Теги : хоккей

Сборная России начала свое выступление на Кубке Первого канала с блестящей победы над сборной Швеции. Матч в Сочи закончился со счетом 3:2. Николай Прохоркин, самый молодой хоккеист в составе команды, закинул победную шайбу в ворота соперников, сообщает ИТАР-ТАСС.

Матчи Кубка Первого канала проходят в Сочи, на льду, где в начале февраля состоятся встречи хоккейных команд в рамках Олимпийских игр. По словам главного тренера сборной России Александра Бурмистрова, россияне намерены выиграть все три матча Кубка.

Противостояние сборной на сочиском льду началось с агрессивных выпадов. Первым открыть счет удалось гостям соревнований. Ответный мяч в первом периоде в ворота шведов отправил Максим Чудинов — 1:1.

Во втором тайме было несколько опасных моментов, но к убедительному голу это не привело. Третий период начался с дубля, который оформил Чудинов, россияне вышли вперед. С этого момента сборная России перешла в наступление, а шведы проворачивали контратаки, одна из которых закончилась шайбой в воротах хозяев поля. Победный гол в ворота Швеции забил дебютант сборной России 20-летний нападающий Николай Прохоркин буквально за считанные минуты до окончания третьего периода.

Следующий матч сборная страны на розыгрыше Кубка Первого канала проведет 21 декабря с командой Финляндии. Сборная России по хоккею победила команду Швеции на Кубке Первого канала

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

болельщик 20 декабря 2013 г. в 14:35

ма-ла-дца!!!! гордимся!!! болеем!!!! так их, рви ребята!!!!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала