top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии поручил в течение суток обследовать жилые дома и соцобъекты

Глава Хакасии поручил в течение суток обследовать жилые дома и соцобъекты

23 декабря 2013 г. в 17:22

:

По поручению руководителя республики в Хакасии Виктора Зимина продолжается обследование социальных объектов и жилищно-коммунальной инфраструктуры после землетрясения, которое произошло ночью 22 декабря, сообщает Управление информационной политики Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасии.

В муниципальных образованиях сформированы и действуют комиссии, в состав которых вошли специалисты различных ведомств, структур и независимые эксперты. Министр регионального развития республики Сергей Новиков сейчас находится в Алтайском районе, где также принимает участие в осмотре объектов.

В настоящее время на территории Хакасии разрушений не выявлено. Зафиксирован ряд незначительных повреждений на некоторых объектах, которые не представляют угрозу целостности зданий и сооружений и не несут опасности людям.

По поручению Главы Хакасии Виктора Зимина, который в настоящее время вылетел в Москву для участия в заседании Госсовета Российской Федерации, координацию всех действий в рамках республиканской комиссии по чрезвычайным ситуациям осуществляет заместитель Главы региона Владимир Крафт. Информация о ситуации в республике и о результатах обследований зданий и сооружений каждый час докладывается Виктору Зимину.

Сегодня вечером Владимир Крафт проведёт очередное заседание республиканской комиссии.

Глава Хакасии поручил в течение суток обследовать жилые дома и соцобъекты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала