top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоМинистр внутренних дел Илья Ольховский подвел итоги работы за 2013 год

Министр внутренних дел Илья Ольховский подвел итоги работы за 2013 год

7 января 2014 г. в 10:31

:

Глава республиканского МВД Илья Ольховский посетил три района Хакасии – Боградский, Орджоникидзевский и Ширинский и подвел итоги деятельности районных органов внутренних дел за прошедший год, сообщает пресс-служба МВД по Республике Хакасия.

В ОМВД России по Ширинскому району участковый пункт полиции в селе Джирим был признан вторым по итогам конкурса на лучший участковый пункт среди сельских районов Хакасии.

Нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД по Республике Хакасия» были награждены Владимир Семерюк – заместитель начальника отдела – начальник полиции ОМВД России по Боградскому району, Александр Шушеначев – заместитель начальника ОМВД России по Орджоникидзевскому району, Вадим Коретский – заместитель начальника ОУР ОМВД России по Ширинскому району и Александр Соловьев – оперативный дежурный ОМВД России по Ширинскому району.

Объявлены благодарности следующим сотрудникам ОМВД России по Боградскому, Орджоникидзевскому и Ширинскому районам: Валерию Ашуркину, Константину Бурике, Владимиру Заподовникову, Владимиру Сапаргалиеву, Расиму Сулейманову, Ольге Фоминой, Марине Башковой, Михаилу Лихачеву, Евгению Шушунову, Игорю Плеханову, Виктору Валутову, Гаврилу Танбаеву, Денису Мачутскому, Андрею Федорову.

Подведение итогов за прошедший год позволяет провести не только сравнительный анализ проделанной работы, но и наметить перспективы развития.

Министр четко дал понять, над чем необходимо продолжать работать районным правоохранителям, а где есть повод для гордости. Илья Ольховский сделал акцент на том, что честно и профессионально выполнять служебный долг – это гарантия успешной карьеры, самоуважения и благодарности жителей республики. Главное, о чем должен помнить каждый сотрудник полиции, что его первоочередная задача – это защита граждан. Министр внутренних дел Илья Ольховский подвел итоги работы за 2013 год

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала