top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абазе проходит всероссийский турнир по хоккею с мячом "Плетеный мяч"

В Абазе проходит всероссийский турнир по хоккею с мячом "Плетеный мяч"

8 января 2014 г. в 15:26

:

5 января стартовали игры предварительного этапа всероссийского турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч». Матчи проходят в разных городах в возрастных категориях: 2001, 2000 и 1999 гг.р. Хакасию на соревнованиях представляют команды абаканской ДЮСШ, а также команда «Абаза».

На абазинском льду проходят игры среди мальчиков 2001 г.р. Честь Хакасии на соревнованиях защищают команда абаканской ДЮСШ, а также команда «Абаза».

Воспитанники ДЮСШ одержали победу над иркутянами в первый день соревнований 5 января со счетом 1:0. В понедельник, 6 января, абаканцы встречались с красноярским «Енисеем». Второй матч в рамках всероссийских соревнований закончился поражением абаканских хоккеистов. Команда ДЮСШ уступила «Енисею» - 1:0. Сегодня, 8 января, абаканцы встретятся на льду с лидером своей подгруппы - «Уральским Трубником».

Команду «Абаза» преследуют неудачи. Первый матч закончился поражением абазинцев со счетом 6:0. Вторая встреча с «Сибсельмашем» закончилась с разгромным счетом 1:17 в пользу новосибирцев. Сегодня абазинцы сыграют с хоккейной командой «Байкал-Энергия».

Тем временем в Кемерово в рамках того же турнира на призы клуба «Плетеный мяч» выступает команда абаканской ДЮСШ 2000 г. р. Воспитанники ДЮСШ в первый день соревнований 5 января вырвали победу у иркутского «Байкал-Энергии» - 1:3. Матч 6 января с кемеровским «Кузбассом» закончился поражением абаканцев. ДЮСШ уступила «Кузбассу» 1:9.

Абаканские хоккеисты сделали подарок всем нам в Рождество. Со счетом 2:6 воспитанники абаканской ДЮСШ разгромили «Лесохимик» (Усть-Илимск). Сегодня абаканцы сыграют против новосибирской команды «Заря».

Еще одна команда абаканской ДЮСШ выступает в рамках тех же соревнований в Дивногорске. Первая игра абаканских хоккеистов 1999 г.р. закончилась успешно. 6 января абаканцы играли с кемеровской командой «СДС-Уголь». С минимальным счетом 3:2 хоккеистам из Хакасии удалось выйти из игры победителями. Вторую встречу воспитанники абаканской ДЮСШ уступили хозяевам поля - 1:0. Очередной матч наши хоккеисты проведут с новосибирским «Сибсельмашем» 9 января.

Турнир на призы клуба "Плетеный мяч" - один из престижных турниров по хоккею с мячом. В соревнованиях принимают участие команды со всей России. Участники разделены на две зоны: "Восток" и "Запад". Хакасские хоккейные команды выступают в восточной зоне. В Абазе проходит всероссийский турнир по хоккею с мячом "Плетеный мяч"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала