top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане перед судом предстанет убийца Артема Карлышева

В Абакане перед судом предстанет убийца Артема Карлышева

17 февраля 2014 г. в 10:20

:

Следственными органами РХ завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя города Абакана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СК РФ по РХ.

По данным следствия, в ночное время 26 мая 2013 года 26-летний Сергей Морозов и 25-летний Артем Карлышев находились в киноцентре «Наутилус». Около 6 утра мужчины вышли из кинотеатра и на крыльце здания вступили в словесный конфликт с компанией молодых людей также отдыхавшей в киноцентре. Впоследствии ссора переросла в драку, в ходе которой из-за возникшей неприязни по поводу того, что Артем Карлышев заступился за приятеля - Сергея Морозова, обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами в область головы и по телу, причинив ему смертельную травму. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.

В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу. Минимальное наказание по статье "Убийство" от 8 до 20 лет лишения свободы, либо пожизненное заключение.

В Абакане перед судом предстанет убийца Артема Карлышева

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала