top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоМинобрнауки РХ вручит 200 тысяч рублей лучшему учителю

Минобрнауки РХ вручит 200 тысяч рублей лучшему учителю

4 марта 2014 г. в 12:07

:

200 тысяч рублей денежной премии получат четыре лучших учителя Республики Хакасия за высокие достижения в педагогической деятельности. Министерство образования и науки РХ объявляет конкурс среди работников образовательных организаций.

Министерство образования и науки Республики Хакасия объявляет конкурс среди учителей на получение денежного поощрения. Конкурс проводится в целях стимулирования учителей, развития их творческого и профессионального потенциала.

В этом году, также как и в прошлом, государственную поддержку в размере 200 тысяч рублей получат четыре учителя. Согласно Положению, утвержденному Указом Президента Российской Федерации, денежное поощрение выплачивается лучшим учителям образовательных организаций за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

Напомним, что на участие в конкурсе имеют право учителя со стажем педагогической работы не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Республиканская конкурсная комиссия осуществляет прием и регистрацию заявок ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) до 11 апреля 2014 года по адресу: г. Абакан ул. Крылова 72, Министерство образования и науки Республики Хакасия, каб. 217. По всем вопросам обращаться по телефонам 295-224, 295-288.
Для экспертизы конкурсных работ Министерство образования и науки Республики Хакасия приглашает общественные организации.

Подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на сайте Министерства образования и науки Республики Хакасия. Минобрнауки РХ вручит 200 тысяч рублей лучшему учителю

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала