top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в огне погибли двое мужчин

В Хакасии в огне погибли двое мужчин

28 марта 2014 г. в 11:59

:

Накануне вечером в п. Майна в результате пожара погибли двое мужчин. По предварительным данным, пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем, а мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РХ.

О возгорании в п. Майна сообщил очевидец, который заметил пламя с противоположного берега Енисея, из села Сизая Красноярского края. Звонок поступил в 21.41.

Пожарные прибыли на место происшествия буквально через минуту. Горела заброшенная времянка в промышленной зоне. Общая площадь пожара составила 60 кв.м. На ликвидацию пожара, в которой было задействовано 4 единицы техники и 13 человек личного состава, потребовался почти час. При разборе сгоревших конструкций были обнаружены тела мужчин. Их личности пока не установлены, не исключено, что в этом заброшенном помещении люди без определенного места жительства нашли себе пристанище. Обстоятельства происшествия выясняют следственные органы.

Как говорят пожарные дознаватели Саяногорска, пожар мог возникнуть либо из-за непотушенной сигареты, либо от неправильной эксплуатации печи. Мужчины отравились продуктами горения. Смерть наступила до прибытия пожарных подразделений.

Всего с начала года в Хакасии в результате пожаров погибли 14 человек, это на два случая больше, чем за аналогичный период прошлого года. 8 человек получили травмы разной степени тяжести, в прошлом году физически пострадавших от пожаров на этот период было 5.
В Хакасии в огне погибли двое мужчин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала