top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Спорт

ГлавнаяСпортЦирк-шапито «Звёздный» приезжает на гастроли в Абакан

Цирк-шапито «Звёздный» приезжает на гастроли в Абакан

28 марта 2014 г. в 12:51

:

С 3 по 13 апреля жителям Хакасии предоставляется уникальная возможность увидеть выступление артистов Большого государственного московского цирка-шапито «Звездный». Жителей нашей республики ждут яркие, незабываемые впечатления. А билеты на представление для детей можно получить по акции от МаВРа совершенно бесплатно.

Уже несколько лет столичный цирк-шапито гастролирует по регионам России и собирает полный аншлаг. В программе, которую «Звездный» представит жителям Хакасии, принимает участие большое количество артистов. Это и эквилибристы, и воздушные гимнасты, и жонглеры, и клоуны, и, конечно же, дрессированные животные.

В цирковой программе также: шоу монгольских верблюдов, лошади, медведи, королевские пудели и кошки, фаер-шоу от победителей конкурсов фаерщиков на фестивале KaZantip, а также другие весёлые и захватывающие номера.

Купол цирка рассчитан на 1000 посадочных мест. Он разместится в Абакане в Черногорском парке. Продажа билетов стартует 1 апреля, с 10:00 до 19:00 ежедневно.

Только три дня с 3 по 6 апреля в цирке будет действовать акция "1+1" от агропромышленной компании МаВР в рамках благотворительного проекта «Счастливый ребенок». Специальные подарочные сертификаты распространяются абсолютно бесплатно по детским садам, школам и учреждениям социальной опеки. Обладатель сертификата предъявляет его в кассе при покупке одного билета и получает второй билет в подарок для ребенка до 10 лет.

Кроме того, по сертификату можно получить подарок от МаВРа. На развороте каждого флаера есть мини-раскраска. Раскрасив картинку, ребенок в дополнение к билету получает специальный приз от агропромышленной компании.

МаВР — это крупнейший на юге Сибири переработчик сельскохозяйственной продукции и производитель продуктов питания. Агропромышленная компания заботится о своих потребителях: особое внимание уделяется продуктам питания для подрастающего поколения. В этом году МаВР выпустил много продукции, которая придется по вкусу детям: сосиски «Великаны», «Лилипуты», Сардельки «Пузатики», Пельмешки «Лилипуты», Пельмени «Великаны» и еще много новинок для своих самых маленьких покупателей.

Цирк-шапито «Звёздный» приезжает на гастроли в Абакан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала