top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе ликвидировали наркопритон

В Абазе ликвидировали наркопритон

21 апреля 2014 г. в 11:34

:

Оперативники ликвидировали наркопритон в Абазе. Точка по изготовлению наркотиков находилась в одном из гаражей, передает пресс-служба МВД по РХ.

Наркопритон в городе Абаза был обнаружен в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Притон расположился в гараже по улице Ленина. Оперуполномоченными МВД по Республике Хакасия установлено, что хозяин гаража – мужчина 1975 года рождения. Он организовал и содержал притон для изготовления и потребления наркотических средств.

На месте задержания оперативниками обнаружены бутылки, шприцы, предметы и ингредиенты для изготовления и употребления наркотика. В настоящее время по факту организации наркопритона проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Абазе ликвидировали наркопритон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала