top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане полицейские начинают патрулирование дачных массивов

В Абакане полицейские начинают патрулирование дачных массивов

8 мая 2014 г. в 14:31

:

Временный отдел дачной полиции приступает к исполнению служебных обязанностей в предстоящую субботу, 10 мая. На охрану правопорядка сотрудники заступят с 10 часов утра, информирует пресс-служба МВД по РХ.

В зависимости от оперативной обстановки график их работы может меняться, а пока нести службу полицейские будут ежедневно с 10.00 до 19.00.

На охрану правопорядка силовики выедут на лошадях, автопатрулях и даже квадроциклах. Территория обслуживания – 27 дачных обществ. Это более 40 тысяч земельных участков, расположенных на площади в 3 тысячи гектаров. Основные места дислокации полицейских – дачные общества, где проживают люди: «Койбал», «Орбита», «Колягинские холмы», «Самохвал», «Подсинее».

Обращаться во временный отдел дачной полиции граждане могут ежедневно с 10.00 до 18.00 (выходные дни – понедельник и вторник) по адресу: г. Абакан, ул. Кирпичная, 9. Телефон: 8-902-467-12-06. В остальное время обращаться в полицию можно по телефону 02.

Добавим, что полицейские будут патрулировать дачные массивы города Абакана с 10 мая до особого распоряжения. В Абакане полицейские начинают патрулирование дачных массивов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала