top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Минтрансе Хакасии и Хакасавтодоре организовано круглосуточное дежурство

В Минтрансе Хакасии и Хакасавтодоре организовано круглосуточное дежурство

30 мая 2014 г. в 14:05

:

Теги : река она

В связи с паводковой обстановкой в республике в Минтрансе Хакасии организовано круглосуточное дежурство, на устранении ЧС работает техника подрядных дорожно-строительных организаций, информирует пресс-служба транспортного ведомства.

По информации на утро пятницы, 30 мая, в Абазе продолжается приток воды, идет дождь, на въезде в Абазу на железнодорожном переезде произошел перелив через автодорогу, глубина около одного метра. Для обеспечения транспортной доступности организована объездная дорога, выставлены знаки. Как сообщили специалисты Хакасавтодора, которые всю ночь провели в Абазе и наблюдали за мостом через реку Абакан, вода поднялась на 20 сантиметров. Наблюдение за мостом продолжается, организовано дежурство. Утром в Абазу также выехал министр транспорта и дорожного хозяйства Хакасии Александр Егоров.

В Кубайке силами Таштыпского ДРСУ продолжаются работы по восстановлению дамбы. Сегодня работы, скорее всего, будут завершены. Ситуация стабилизируется.

В Арбатах работает техника дорожной организации ДСП-11. Дорога Абаза - Арбаты закрыта.

В Аскизском районе вода поднялась на 98 км автодороги Абакан-Ак-Довурак. Вчера туда была направлена техника ДСП-11. На данный момент проведена обваловка дороги. Дорога не закрыта.

В Бейском районе в аале Маткечик, аале Усть-Сос, Большом Моноке вода подходит к дороге, есть переливы.

На участке Аршаново-Шалгинов вода также подступила к дороге. Начаты работы по обваловке дороги.

В Таштыпском районе на участках Большая Сея – Верх-Таштып, Полтаков – Усть-Таштып также есть переливы через автодорогу, движение для общественного транспорта ограничено. В Минтрансе Хакасии и Хакасавтодоре организовано круглосуточное дежурство

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала