top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Саяногорске состоится региональный этап Президентских спортивных игр

В Саяногорске состоится региональный этап Президентских спортивных игр

2 июня 2014 г. в 11:06

:

В Саяногорске 5 июня состоится региональный этап всероссийских соревнований школьников "Президентские спортивные игры". Команды школ со всей республики будут соревноваться в уличном баскетболе, волейболе, легкой атлетике и пулевой стрельбе.

Привлечение школьников к занятию спортом и пропаганда здорового образа жизни - одни из главных задач проведения Президентских спортивных игр. В четверг, 5 июня, в Саяногорске стартует региональный этап всероссийских соревнований, в котором примут участие команды школ со всей Хакасии.

В программе соревнований: уличный баскетбол, волейбол, легкая атлетика и пулевая стрельба. Состязания по легкой атлетике включают четыре дисциплины: бег на 60 метров, прыжки в длину, метание мяча и командная эстафета. Соревнования в пулевой стрельбе проводятся в командном зачете с помощью пневматического спортивного пистолета.

В Саяногорске состоится региональный этап Президентских спортивных игр

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала