top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по футболу проведет товарищескую встречу с командой Марокко

Сборная России по футболу проведет товарищескую встречу с командой Марокко

6 июня 2014 г. в 08:53

:

Сегодня, 6 июня, в Москве состоится товарищеский матч сборных команд России и Марокко в преддверии Чемпионата мира по футболу. Игра пройдет на стадионе "Локомотив" за сутки с небольшим до отлета сборной в Бразилию на чемпионат мира, отмечает ИТАР-ТАСС.

Сборная Марокко - соперник не случайный: финальную встречу группового турнира россияне проведут 26 июня с командой Алжира, страны, расположенной в том же североафриканском регионе. Товарищеский матч - это еще одна возможность проверить команду перед Мундиалем.

Состав сборной в первом матче чемпионата мира 17 июня с командой Южной Кореи тренер Фабио Капелло наверняка уже знает, однако некоторые позиции у него могут вызывать вопросы. И пусть следующая задача для команды не первостепенна, футболистам было бы приятно проститься с болельщиками хорошей игрой.

Как отмечает агентство, сборная России ранее никогда не играла с марокканцами, зато четырежды с ними встречалась советская команда и ни разу не уступила.

Матч сборных России и Марокко начнется на столичном стадионе "Локомотив" в 18:00 мск.

А "Хакасия-Информ" проводит опрос среди читателей: Кто, по Вашему мнению, станет победителем Чемпионата мира по футболу в Бразилии?

Сборная России по футболу проведет товарищескую встречу с командой Марокко

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала