top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортОколо 5 тысяч российских болельщиков посетят матч Чемпионата мира между Россией и Южной Кореей

Около 5 тысяч российских болельщиков посетят матч Чемпионата мира между Россией и Южной Кореей

16 июня 2014 г. в 08:55

:

Первый матч группового турнира в рамках чемпионата мира по футболу российская сборная проведет в ночь на 18 июня. Поддерживать сборную России будут около пяти тысяч болельщиков. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин.

"Сборную России на стадионе будут поддерживать около пяти тысяч болельщиков. Прогнозируя их число, мы исходим из того, что билетная квота, выделенная Российским футбольным союзом, была полностью реализована, а также из количества билетов, которые были проданы гражданам России через сайт Международной федерации футбольных ассоциаций", - заявил Шпрыгин.

Сборная России проводит предматчевые тренировки в бразильском городе Иту (штат Сан-Паулу). Команда тренируется на стадионе "Новелли Жуниор", а проживает - в гостинице "Сан-Рафаэль".

Сегодня, 16 июня, спортсмены отправятся в Куябу, являющуюся столицей штата Мату-Гросу, где состоится первый групповой матч российской сборной с командой Южной Кореи. Встреча состоится на стадионе "Арена Пантанал", вмещающем в общей сложности 42968 зрителей. Матч стартует 18июня в 02:00 по московскому времени.

В других матчах группового этапа мирового первенства сборная России 22 июня в Рио-де-Жанейро сыграет с командой Бельгии, а 26 июня в Куритибе (в ночь на 27 июня по мск) - с командой Алжира.

А "Хакасия-Информ" проводит опрос среди читателей: Кто, по Вашему мнению, станет победителем Чемпионата мира по футболу в Бразилии?

Около 5 тысяч российских болельщиков посетят матч Чемпионата мира между Россией и Южной Кореей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала