top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийских футболистов лишили вознаграждения за провал на чемпионате мира

Российских футболистов лишили вознаграждения за провал на чемпионате мира

4 июля 2014 г. в 09:39

:

Сборная России не смогла выйти в плей-офф, сыграв в заключительном матче вничью с командой Алжира. Глава Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых заявил, что в связи с этим футболисты и тренерский штаб не получат премиальных за выступление на чемпионате мира, передает РИА Новости.

На бразильском Мундиале сборная России не одержала ни одной победы. Команда дважды сыграла вничью со сборными Южной Кореи и Алжира (1:1) и потерпела поражение от бельгийцев (0:1).

"Футболисты и тренеры никакого вознаграждения за невыход из группы не получают. Ни футболисты, ни тренеры — повторю это еще раз, — сказал Толстых журналистам. — Взаимоотношения с обслуживающим персоналом сборной команды никак не связаны со спортивным результатом".

Ранее глава РФС заявлял, что вознаграждения для игроков и тренерского штаба предусмотрены только в случае входа из группы, чего команде осуществить не удалось.

А "Хакасия-Информ" проводит опрос среди читателей: Кто, по Вашему мнению, станет победителем Чемпионата мира по футболу в Бразилии?

Российских футболистов лишили вознаграждения за провал на чемпионате мира

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Цири 4 июля 2014 г. в 13:29

да за невыход из группы нужны штрафные санкции! у футболистов такая зарплата, что никакие премиальные им не нужны! вот если бы с них сняли половину как штраф - тогда бы они как положено забегали и заиграли!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала