top
Иран готов воевать, пока США не признает свои ошибки Черногорец тайно хранил дома у приятеля марихуану и гашишное масло В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров

Экономика

ГлавнаяЭкономика В Саяногорске набирают работников для восстановления ГЭС

В Саяногорске набирают работников для восстановления ГЭС

12 октября 2009 г. в 10:51

:

Сегодня центр занятости Саяногорска проводит ярмарку вакансий. Кроме агентов предприятий, участие в ней примут и представители средних учебных заведений Хакасии. В основном набор сотрудников будут производить предприятия, осуществляющие восстановление СШГЭС.

Кроме того, будут комплектоваться так называемые  резервные списки  из безработных саяногорцев для привлечения их на работу в  связи  с ожидаемой  производственной  необходимостью. Ярмарка вакансий  откроется в 14.00  в актовом  зале Саяногорского политехнического техникума.

По информации  центра Саяногорска, сегодня имеется около 560 вакансий. при  этом уровень безработицы составляет 3,63 %. Работу  ищут 1344 человека.

Совместно с администрацией города  специалисты центра занятости работают над выполнением  федеральной программы  по снижению напряженности на рынке труда. На сегодняшний день на общественные работы трудоустроены 1073 человека, по программе опережающего обучения 453 работника различных предприятий, право на стажировку получили 139 выпускников различных учебных заведений, сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска.

 В Саяногорске набирают работников для восстановления ГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала