top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Крыму и на Кубани будут открыты игорные зоны

В Крыму и на Кубани будут открыты игорные зоны

23 июля 2014 г. в 17:00

:

На официальном портале правовой информации опубликован документ, утвержденный президентом РФ Владимиром Путиным, о создании в Крыму и на Кубани игорных зон. Об этом информирует РИА Новости.

Уже на протяжении пяти лет игорный бизнес в России вне закона, за исключением четырех специальных зон, в которых этот вид деятельности объявлен легальным: около Владивостока, на Алтае, под Калининградом и на азовско-черноморском побережье Кавказа.

В Крыму, который в результате мартовского референдума вошел в состав России, игорная деятельность была под запретом.

Границы игорной зоны в Крыму будут определять власти региона. Ранее они сообщали, что намерены разместить игорные заведения по всему полуострову, либо расположить игорную зону на субтропическом южном берегу Крыма, рядом с Ялтой и Алуштой, где сосредоточены большинство курортов.

Размеры и границы игорной зоны в Краснодарском крае будет определять правительство РФ. Планируется, что заведения будут располагаться на территории земельных участков, предоставленных для размещения олимпийских объектов, строительство которых велось не за счет госкорпорации "Олимпстрой" в Сочи.






В Крыму и на Кубани будут открыты игорные зоны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала