top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоТимати выдал новую порцию компромата на Билана - "наркомана"

Тимати выдал новую порцию компромата на Билана - "наркомана"

13 ноября 2014 г. в 09:32

:

Тимати опубликовал в соцсетях снимок со следами "белого порошка" в носу у певца Димы Билана. Поводом послужила публикация продюсером Билана Яной Рудковской фотографии Тимати с "косяком" 15-летней давности. Репер продолжает утверждать, что Дима Билан наркозависим, и настаивает на его "отлучении от шоу-бизнеса".

Новые силы на борьбу с Яной Рудковской и певцом Димой Биланом появились у Тимати после того, как Рамзан Кадыров выразил ему свою поддержку и заявил о присуждении рэперу звания Заслуженного артиста Чеченской Республики. На этот раз он опубликовал в своём Instagram фото Димы Билана, у которого под носом виднеется что-то белое.

На публичную демонстрацию компромата на Билана Тимати спровоцировала Яна Рудковская, разместившая фото рэпера с "косяком". Реакция Тимати последовала незамедлительно. Причём, по мнению рэпера, проступок поп-певца куда серьёзнее его "детского" баловства.

"Косяки и за мной в детстве были, я не строю из себя святошу. Но похоже, Яна, ты немного не в тренде. Твой отсыл к моей фотографии 15-ти летней давности уже не особо актуален. В юности мы все допускаем ошибки, но свой выбор я сделал очень давно и я несу ответственность за свои поступки – уже больше 10 лет, пропагандирую здоровый образ жизни – не пью не курю и не употребляю", – написал Тимати (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Также в своем эмоциональном сообщении Тимати попросил Яну Рудковскую не уходить от темы. "Билан наркоман, заявляю это открыто – все коллеги в шоу бизе сейчас стыдливо опустили головы, замалчивая, то, что мы видим регулярно на выступлениях, съемках телепередач и т.д. Хватит обманывать зрителей, хватит детям и подросткам смотреть как угашеный артист выходит на сцену, или под жестким кайфом сидит в эфире телепередачи! Ваш публичный отказ от предложенной, НЕЗАВИСИМОЙ Мед-экспертизы, конкретно поясняет всем здравомыслящим, реальную суть вещей. ВЫ намеренно тяните время, чтобы избавиться от дряни в организме вашего певца !!! К суду я готов", – заявил артист.



Напомним, скандал с Тимати и Биланом разгорелся после того, как певец неудачно выступил на своём концерте в Нижнем Новгороде. Вслед за этим рэпер назвал своего коллегу по цеху "заднеприводным" и наркоманом. Тимати выдал новую порцию компромата на Билана - "наркомана"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

павел 13 ноября 2014 г. в 11:16

Я не фанат конечно творчества Тимати но могу сказать и поддержать его он прав

Гость 13 ноября 2014 г. в 11:49

Отказ от экспертизы уже даёт повод усомнится , что Билан не употребляет.

Светлана 13 ноября 2014 г. в 15:16

может, это сопли... простыл, бедняжка... а вы сразу всех собак на него спустили!

Зинаида Петровна 13 ноября 2014 г. в 15:25

Такая нагрузка идёт на певца, столько концертов и передач, что, конечно, у него не хватает силы. жаль мальчика, а Тимати не востребован, вот он и злится.

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала