top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудник полиции пытался сбыть около 20 килограммов героина

Сотрудник полиции пытался сбыть около 20 килограммов героина

15 января 2015 г. в 14:44

:

У сотрудника центрального аппарата МВД РФ в Московской области изъяли почти 20 кг героина. Оптовый покупатель, гражданин Таджикистана, был задержан во время встречи с поставщиком.

Личность продавца оказалась любопытной – это мужчина, 1981 г.р., этнический таджик, но более 10 лет назад получивший гражданство Российской Федерации.

Но самое интересное в его биографии – это место его работы – в центральном аппарате МВД России, сообщает пресс-служба Управления наркоконтроля Московской области.

Мужчина получил высшее образование в Рязанском институте управления и права, перевез из Таджикистана свою семью.

С 2009 года предприимчивый таджик поступил на тыловую службу в центральный аппарат МВД России и получил трехкомнатную квартиру для себя и своей семьи в Балашихе. Но семья осталась в Рязани, он проживал у любовницы, а служебное жилье было использовано для хранения и фасовки героина.

При проведении обыска в квартире было обнаружено более 18 кг наркотика. Из этой квартиры продавец развозил приготовленный к сбыту наркотик своим заказчикам.

В настоящее время возбуждено уголовное дело.
Сотрудник полиции пытался сбыть около 20 килограммов героина

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

enthusiastr 16 января 2015 г. в 05:35

как то уж очень кратенько без Ф И О ?Кто дело ведет? Кто санкцию дал?В каком суде арестовали?!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала