top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане поздравят родителей первого малыша, рожденного в этом году

В Абакане поздравят родителей первого малыша, рожденного в этом году

15 января 2015 г. в 14:10

:

Родителей первого абаканца, рожденного 1 января 2015 года, сегодня поздравят городские власти. Поздравлением семьи Потехиных завершается Новогодняя акция Добра. Организаторы акции вручат молодой семье поздравительный адрес Главы города Абакана Николая Булакина. Будут и подарки от спонсоров акции.

Сертификаты на приобретение детских товаров и игрушек вручат представители магазинов "8 заек" и "Гамми". Хакасский Муниципальный банк подарит молодым родителям сертификат на 10 тысяч рублей, а также образовательное учреждение "Юником Плюс" предоставит сертификат на посещение курсов.

Как ранее сообщал информотдел администрации Абакана, 1 января в 00.40 первым новорожденным 2015 года стал абаканский мальчик весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра. В семье Романа и Татьяны Потехиных он первенец. Родители назвали сына Максимом. Мама по специальности бухгалтер, папа - военнослужащий по контракту.
В Абакане поздравят родителей первого малыша, рожденного в этом году

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

щурка 15 января 2015 г. в 15:43

зачем это делать? чем отличается ребёнок, который родился на сутки раньше? только им никаких подарков не положено... разве это не обидно?

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала