top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоЕдинороссы Тюмени готовы лично отдать по 500 тысяч рублей на ремонт мемориалов

Единороссы Тюмени готовы лично отдать по 500 тысяч рублей на ремонт мемориалов

21 января 2015 г. в 12:40

:

Члены фракции «Единой России» в Тюменской областной думе приняли решение направить не менее чем по 500 тысяч рублей от каждого депутата на ремонт памятников воинам, павшим в годы войны.

Решение об этом было принято на заседании фракции, в которой состоят 38 человек. Таким образом, минимальная собранная сумма должна будет составить 19 млн рублей.

По предложению главы администрации Тобольска Владимира Мазура будет отреставрирован памятник, построенный в Тобольске к 50-летию Победы. Проект уже готов, на все работы необходимо 6,7 млн рублей.

Планируется установить вертикально плиты из гранита с именами погибших воинов рядом с Вечным огнем.

Члены фракции «Единая Россия» Андрей Артюхов, Николай Барышников, Геннадий Корепанов, Владимир Майер и Фуат Сайфитдинов приняли решение о финансировании ремонта памятника в Тобольске из своих депутатских фондов, пишет Znak.com. Единороссы Тюмени готовы лично отдать по 500 тысяч рублей на ремонт мемориалов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, снег

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала