top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУбеждения о ЗОЖе стали причиной поножовщины в Хакасии

Убеждения о ЗОЖе стали причиной поножовщины в Хакасии

23 января 2015 г. в 11:44

:

В Хакасии пьяная 25-летняя девушка, находясь в гостях у знакомых, нанесла своему приятелю удар ножом в живот. Полученные телесные повреждения в виде проникающего колото-резаного ранения брюшной стенки, повлекли тяжкий вред здоровью молодого человека.

В ходе расследования обстоятельств инцидента выяснилось, что потерпевший получил опасные для жизни ранения в результате своего горячего желания привить девушке уважение к здоровому образу жизни, уточняют в пресс-службе МВД РХ.

Развязке кровавых событий предшествовало застолье, активными участниками которого были потерпевший и его знакомая. Сам мужчина, налегая на спиртное, тем не менее, настаивал на том, чтобы девушка перестала выпивать. Однако доводы, аргументы и рекомендации пьяного товарища не только не подействовали, но еще больше разожгли желание девушки поступать наперекор. Когда терпение совсем кончилось, 25-летняя злоумышленница схватила нож и ударила им мужчину в живот.

Потерпевший был доставлен в больницу, девушка – в дежурную часть полиции. Следователи ОМВД возбудили в ее отношении уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ, предусматривающей ответственность за умышленное причинение вреда здоровью, опасное для жизни человека. Теперь девушке грозит до 8 лет лишения свободы.
Убеждения о ЗОЖе стали причиной поножовщины в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала