top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПродавец-стажер обокрала магазин в Черногорске

Продавец-стажер обокрала магазин в Черногорске

26 января 2015 г. в 10:36

:

Молодая девушка-продавец, находясь на стажировке в одном из магазинов в Черногорске, присвоила более пяти тысяч рублей выручки, воспользовавшись отсутствием продавца-наставника. Когда же девушку разоблачили, то ей все равно удалось скрыться с похищенными деньгами.

В черногорском магазине уже несколько лет работает опытный продавец. Ей в напарницы хозяйка отдела искала еще одного продавца, для чего подала объявление. На него и откликнулась 27-летняя жительница города. Вскоре после появления в магазине стажерки выявилась недостача. Однако кража денег совпала по времени с трудовой сменой опытного продавца.

Индивидуальный предприниматель ни на минуту не сомневалась в порядочности продавца со стажем и решила вместе с ней просмотреть записи с камеры видеонаблюдения, установленной в магазине. На видео четко было видно, как продавец-стажер, забирая деньги у покупателей, отправляет их в карман своего фартука, а сдачу выдает из кассы, сообщают в пресс-службе МВД по Хакасии.

Разоблачительная запись вынудила стажерку во всем сознаться, однако она заверила, что отработает смену и вернет деньги. Предприниматель поверила. В условленное время женщина действительно вышла на работу, однако, когда деньги за отработанную смену оказались на руках, забыла о собственном обещании, ушла из магазина и больше в нем не появлялась. Индивидуальный предприниматель вынуждена была обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

В настоящий момент уголовное дело в отношении продавца-стажера расследовано и направлено в суд. Злоумышленнице грозит до 2 лет лишения свободы. Продавец-стажер обокрала магазин в Черногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала