top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПенсионер развел костер в квартире, чтобы согреться

Пенсионер развел костер в квартире, чтобы согреться

27 января 2015 г. в 14:33

:

Суровые сибирские морозы пришли на территорию всей Сибири, а вместе с ними участились случаи бытовых возгораний. Так, в Омске из-за сильных морозов едва не случился пожар. Пожилой мужчина развел костер в собственной квартире. По словам 65-летнего омича, он хотел согреться.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Омской области, в квартире пенсионера было неисправно отопление. Чтобы хоть как-то согреться, мужчина решил развести костер прямо в квартире. В какой-то момент пенсионер потерял контроль над костром и получил ожоги.

Пострадавший доставлен в больницу. По факту пожара проводится дальнейшая проверка, сообщает портал "Om1.ru".

Во избежание подобных ситуаций управление МЧС России по РХ убедительно просит жителей региона соблюдать правила пожарной безопасности в быту и на производстве. Особое внимание уделить эксплуатации электрооборудования и состоянию электропроводки.

Напомним, по данным Хакасского гидрометеоцентра, в республике 28 января ожидается переменная облачность, осадки, в отдельных районах сильный снегопад. Ветер переменного направления 3-8 м/с, усиление 13-18 м/с, метели. Температура воздуха ночью -13 -18ºС, местами -23 -28ºС, днем -8 -13ºС, местами -15 -20ºС. На дорогах гололедица, снежный накат.

Пенсионер развел костер в квартире, чтобы согреться

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала