top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортГрандиозная победа клуба "Саяны-Хакасия"

Грандиозная победа клуба "Саяны-Хакасия"

30 января 2015 г. в 10:42

:

"Саяны-Хакасия" провели повторный матч Первенства России среди команд Высшей лиги против иркутской "Байкал-Энергии-2". В отличие от прошлой игры с иркутянами, наши хоккеисты взяли инициативу в свои руки буквально с первых минут игры. Активная игра и хорошая защита позволили "Саянам-Хакасии" одержать уверенную победу. В результате "Саяны-Хакасия" набрали 51 очко в 24 встречах и укрепили свое лидирующее положение в группе, опережая красноярский "Енисей-2" на 4 очка.

Уже к 26-й минуте счет уже был 3:0 в пользу хозяев льда. Мячи в нашей команде забили Максим Бовт, дебютант команды 15-летний Илья Лопатин и Владимир Шаршов. До перерыва абаканцы усилиями Максима Бовта (дважды) и Ильи Лопатина довели счет до 6:0.

После перерыва наши хоккеисты еще трижды попали в ворота противника - отличились Евгений Ткачук (дважды) и Владислав Лопухин (с 12-метрового штрафного). Иркутяне смогли ответить лишь голом престижа Евгения Сарка.

5 и 6 февраля "Саяны-Хакасия" будет принимать красноярцев на льду спорткомплекса "Саяны". Грандиозная победа  клуба "Саяны-Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала