top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии внучка "пропила" бабушкин телевизор

В Хакасии внучка "пропила" бабушкин телевизор

13 февраля 2015 г. в 15:40

:

В Усть-Абакане пожилая женщина обратилась с заявлением о краже в полицию. По словам пенсионерки, неизвестные похитили из ее квартиры телевизор и DVD-плеер. Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что кражу совершила 25-летняя внучка потерпевшей.

По сообщению пресс-службы, пока 60-летняя женщина была на работе, ее внучка вынесла из дома бытовую технику. Так как девушка нигде не работает, то решила добыть средства на личные нужны таким криминальным способом. Краденную технику внучка сдала в ломбард, на вырученные деньги купила алкоголь.

Следователем районной полиции возбуждено уголовное дело. Нечестной на руку внучке грозит до 5 лет лишения свободы.

Как отметили в пресс-службе ведомства, девушка уже имеет судимость. Кроме того, установлен еще один факт совершения кражи. Так, в сентябре прошлого года украла системный блок и монитор, также принадлежащие ее бабушке.

От злоумышленницы получены признательные показания, по факту кражи возбуждено еще одно уголовное дело. В Хакасии внучка "пропила" бабушкин телевизор

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала