top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМТС обеспечит связью ключевые госучреждения Хакасии

МТС обеспечит связью ключевые госучреждения Хакасии

6 марта 2015 г. в 10:13

:

Теги : мтс

Оператор мобильной связи «МТС» победил в тендерах на оказание услуг связи государственным структурам республики Хакасия. В этом году компания обеспечит мобильными сервисами сотрудников Верховного Совета, администрации правительства РХ, а также управления Федерального казначейства по Хакасии.

АН «Хакасия-Информ». МТС предоставит услуги голосовой и мобильной связи сотрудникам государственных структур республики, подключенных на корпоративный тарифный план с дополнительными сервисами и скидками на наиболее популярные услуги. Тарифная программа для госучреждений разработана с учетом особенностей деятельности организаций и предусматривает услуги высокоскоростного мобильного интернета МТС на территории страны и выгодную стоимость звонков в регионе и за его пределами.

«Крупнейшие предприятия и органы власти Хакасии на протяжении нескольких лет подряд выбирают МТС в качестве оператора связи, что является подтверждением лидерских позиций компании на корпоративном рынке региона. Так, Управление Федерального казначейства Республики Хакасия является нашим клиентом шесть лет, а Администрация Правительства региона – более четырёх лет, — отметил директор филиала МТС в Хакасии Григорий Чернов. — Мы понимаем, насколько важна надежная связь для наших партнёров, поэтому на постоянной основе ведем работы по строительству и модернизации сети. В прошедшем году МТС запустила 4G в крупнейших населённых пунктах республики, а также в два раза увеличила количество базовых станций «третьего поколения», благодаря чему средняя скорость передачи данных в регионе возросла в полтора раза».

В ходе конкурса на предоставление связи государственным структурам нашего региона сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг и высокий уровень сервиса, а также полный спектр инновационных продуктов.

Отметим, что МТС является оператором связи для 45 процентов коммерческих предприятий и государственных учреждений республики. Среди клиентов компании в регионе – филиалы ОАО «Сбербанк», ОАО «РЖД», ОК РУСАЛ и другие организации.

МТС обеспечит связью ключевые госучреждения Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала