top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

В мире

В январе 2015 года правительство Китая провело проверку в одном из популярных интернет-магазинов. В результате чего было выявлено, что более 60 процентов товаров в этом магазине является подделкой. Чтобы оградить от контрафакта покупателей, китайское руководство приняло решение об ужесточении правил интернет-торговли.

АН «Хакасия-Информ»: О принятии ужесточающих мер сообщил глава Государственного управления по делам промышленности и торговли при Госсовете КНР Чжан Мао, пишут российские СМИ.

Так, будет создана единая база всех интернет-магазинов в стране и подготовлены новые законопроекты в этой сфере. А торговые интернет-площадки должны взять на себя ключевые обязательства.

Добавим, что ужесточение мер в сфере онлайн-торговли стало необходимым после получения результатов проверки. Только   37,3% товаров китайского интернет-магазина Taobao.com были подлинными. Данная цифра является ниже среднего показателя в 58% на большинстве интернет-магазинов Китая.

В Китае ужесточат правила интернет-торговли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала