top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесТурфирмам Хакасии предоставят гранты и субсидии

Турфирмам Хакасии предоставят гранты и субсидии

11 марта 2015 г. в 16:49

:

13-14 марта в поселке Балыкса Аскизского района состоится рабочая встреча по вопросам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в сфере туризма в 2015 году. Во время встречи и.о. заместителя председателя Госкомтуризма Хакасии Роман Ковтун расскажет о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, работающих в сфере туризма.

АН «Хакасия-Информ»: В мероприятии примут участие сотрудники туристского ведомства, представители администрации Аскизского района, руководители коллективных средств размещения и туроператоры региона.

Добавим, что в первой половине 2015 года главное туристское ведомство Хакасии проведет конкурсный отбор субъектов туриндустрии Хакасии на предоставление поддержки по следующим направлениям:

 - гранты субъектам туристской индустрии для реализации мер по развитию социального туризма на территории Республики Хакасия;

 - гранты субъектам туристкой индустрии сферы сельского и активно-спортивного туризма на создание и развитие собственного бизнеса;

 - субсидии субъектам туристской индустрии в целях продвижения регионального туристского продукта.

Турфирмам Хакасии предоставят гранты и субсидии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала