top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоЖителей Хакасии просят сказать, где торгуют смертью

Жителей Хакасии просят сказать, где торгуют смертью

13 марта 2015 г. в 10:27

:

Министерство внутренних дел Хакасии просит жителей республики внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотических средств.

АН «Хакасия-Информ»: С 16 по 27 марта 2015 года проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Скажи, где торгуют смертью". Неравнодушные граждане могут сообщать о замеченных правонарушениях по телефонам "доверия".

Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, принимаются также и предложения по совершенствованию эффективности профилактики правонарушений в данной сфере. 

Информация будет приниматься круглосуточно по телефону «доверия» МВД по Республике Хакасия: 8 (3902) 23-68-88.

Жителей Хакасии просят сказать, где торгуют смертью

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала