top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии у пьяной матери забрали малолетних детей

В Хакасии у пьяной матери забрали малолетних детей

13 марта 2015 г. в 15:38

:

Многодетная мать из аала Чарков вот уже неделю отмечает праздник 8 марта. Из-за продолжительного употребления алкоголя 39-летней жительнице Хакасии не было дела до своих несовершеннолетних детей. В пресс-службе МВД по Хакасии отметили, что ранее женщина уже была лишена родительских прав в отношении пятерых детей. Однако этот факт не мешает ей и дальше халатно относиться к воспитанию малышей.

АН «Хакасия-Информ»: Накануне сотрудники группы по делам несовершеннолетних отправились в рейд по неблагополучным семьям Усть-Абаканского района. В аале Чарков в одной из семей были изъяты два ребенка в возрасте 1 и 2-х лет.

Сотрудники полиции отмечают, что данная семья давно на контроле правоохранителей. В настоящее время женщина проживает вместе с сожителем, никаких доходов, кроме детского пособия семья не имеет, да и его тратит не по назначению.

С большим трудом комиссии удалось попасть в дом, так как хозяйка встретила нежданных гостей в состоянии сильного алкогольного опьянения Как оказалось, женщина  до сих пор отмечает 8 марта.

В настоящее время дети помещены в районную больницу. В отношении матери составлен административный протокол.

Также нерадивую мать обязали прийти на комиссию по делам несовершеннолетних, где будет рассматриваться вопрос о дальнейшей судьбе детей.

В Хакасии у пьяной матери забрали малолетних детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала