Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

ГлавнаяСпортВ Таштыпе определили лучших футболистов и волейболистов

В Таштыпе определили лучших футболистов и волейболистов

26 октября 2017 г. в 09:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Таштыпе прошли соревнования по волейболу и мини-футболу. Они собрали юных футболистов со всего района. Участвовали ребята 11-12 лет, всего 6 команд.

Хакасия, 26 октября: Борьба была напряженной, в итоге места распределились следующим образом. Золото завоевали ребята из таштыпской спортивной школы. На втором месте - таштыпская школа-интернат им. Л.А. Третьяковой №1. Бронзу забрали спортсмены имекской школы.

В первенстве района по мини-футболу среди команд сельских советов, организаций и предприятий района соревновались уже семь команд. Лучшим стал коллектив из д. Печегол, следом идет д. Бутрахты, третье место — у ПУ-16.

На первенстве района по волейболу среди женских команд, которое состоялось в спорткомплексе им. В.В. Майнагашева, собрались семь команд. Все они состояли из спортсменок сельских советов и учреждений района. Победителем стал имекский сельсовет. Серебряным призером признали таштыпский сельсовет, бронзовым — таштыпскую среднюю школу-интернат № 1 им. Л.А. Третьяковой (команда №1), сообщает Министерство спорта Хакасии.