top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия100 тысяч рублей вор из Хакасии потратил на дорогой алкоголь

100 тысяч рублей вор из Хакасии потратил на дорогой алкоголь

19 марта 2015 г. в 10:08

:

Жительница Черногорска сообщила полицейским, что из ее дома были украдены золотые украшения. Сумма ущерба - боле 100 тысяч рублей. Как выяснилось, преступление совершил сожитель матери потерпевшей.

АН «Хакасия-Информ»:  36-летний неработающий мужчина украденное золото сдал в ломбард. Как рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии, вырученные средства он потратил на покупку дорогостоящего алкоголя.

Подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

100 тысяч рублей вор из Хакасии потратил на дорогой алкоголь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-14°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала